Давайте знакомиться

Рада приветствовать вас, уважаемый посетитель! Независимо от того, попали ли вы сюда в поисках нужного контента или просто заглянули на огонек, я хотела бы, чтобы вам было здесь уютно, комфортно, а главное – интересно. Поэтому на страницах своего блога я сделала некий симбиоз из портфолио, необходимого каждому копирайтеру для нахождения новых заказов, и тематической информации о различных событиях, происходящих в жизни виртуального мира, в котором мы проживаем свою «маленькую жизнь».

Покажи мне свой аватар, и я скажу, кто ты
Меня зовут Татьяна. Я – копирайтер. Вот уже больше трех лет я наполняю разнообразным контентом бесконечные просторы Интернета. На бирже Адвего меня знают как TatySh, вот ссылка на мой профиль -  http://advego.ru/profile/TatySh/author/. Придя туда, я выбрала в качестве своего аватара смешного и неуклюжего розового котенка с огромными от удивления глазищами. Он отлично иллюстрировал то состояние, в котором я находилась, едва переступив порог родной сегодня биржи. Этот котенок был свидетелем грустных и радостных дней, большого труда и заслуженного признания. Не знаю почему, но он всегда вызывает у меня улыбку и положительные эмоции.

Мои университеты
Часто в резюме копирайтера можно встретить сведения о полученном образовании. Хорошо, конечно же, когда тексты для сайтов пишет профессиональный журналист. Но, с другой стороны, разве можно научить человека хорошо писать, если это ему не дано? Вряд ли. Потому что с этим даром (как впрочем, и с целым рядом других способностей, которыми обладают люди) нужно родиться. И тогда не страшны обычные и нетематические ключевики, и строчки складываются в текст легко и свободно, независимо от того, предназначены они для первой страницы сайта или какой-либо другой. Поэтому высшее техническое образование и ученая степень кандидата технических наук ничуть не мешают мне с удовольствием писать статьи на чисто «женские» темы - о семье и детях, свадьбе и путешествиях, красоте и здоровье. Посмотрите разделы приведенного здесь портфолио, и вы убедитесь –  тематическая направленность моих работ достаточно широка и разнообразна.

Я люблю тебя, жизнь!
Что еще написать о себе? Семью считаю главной ценностью в своей жизни. Я – любящая дочь и заботливая мама. Мой символ – Телец. Это знак Земли, поэтому я люблю не только все, что произрастает на ней, но и лично принимать участие в данном процессе. Мое хобби, которому я отдаю все свое свободное время – участок земли, где растут посаженные мною деревья, кустарники и цветы. Мне нравится путешествовать, хотя я посетила не так много интересных мест, как хотелось бы. Еще люблю своего усатого и ленивого кота, который зимой может сутками дрыхнуть на диване, зато летом с лихвой наверстывает упущенное на даче.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам…
…А лучше закажите копирайтеру TatySh необходимый вам контент, цены на который отнюдь не заоблачны: рерайтинг – от 4 у.е. за кило, копирайтинг – от 5 у.е., статьи на главные страницы сайтов – по договоренности. За эти деньги вы получите качественные и интересные, живые и содержательные работы, которые украсят ваш интернет-ресурс и привлекут необходимую целевую аудиторию. Стоимость контента может варьироваться в зависимости от сложности текста и наличия информации в Сети, количества и плотности ключевиков, но, я думаю, мы всегда сможем найти общий язык!