Отзывы, которые стоит увидеть

Начну с демонстрации былых достижений. При старой системе учета рейтинга на Адвего я входила в сотню лучших авторов. Вот зримое тому подтверждение:
Поскольку существующая сегодня система учитывает текущую активность авторов (за 30 и 90 дней), понятно, что в сотне лучших авторов меня уже нет. Однако писать хуже с тей пор я не стала.
Вот нашла еще парочу скринов, которые также привожу здесь. Они стали уже частью истории, но неплохо отражают динамику моего пребывания в числе авторов из первой сотни биржи Адвего.


В 2011 году имела честь сотрудничать с Леданикой - достаточно известным персонажем форума о поисковых системах searchengines.ru. Этот период навсегда остался в памяти как один из лучших в моей копирайтерской жизни, поскольку работать с человеком, который великолепно пишет, - большая честь для любого автора. В качестве воспоминания о нашем сотрудничестве утащила с форума отзыв Леданики о написанных мною по ее заказу статьях:

Спасибо за отзыв, Леда! 
Если кому-то хочется взглянуть на отзыв в оригинале, вот ссылочка - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=667672&page=2. Жалею, что не смогла поблагодарить Леданику в ее теме лично - у меня на тот момент не было то ли нужного стажа, то ли количества опубликованных постов в других темах форума, а потом уже тема была закрыта.

Ниже привожу отзывы старожилов Серча о моей конкурсной работе "Сказка о золотой рыбке. Двести лет спустя":

Вот веточка с обсуждением конкурсных работ - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=703509&page=12. Особенно приятен мне отзыв Марины (Аквамарин), с которой довелось немного поработать на форуме webledi.ru. Это еще один заказчик, по совместительству великолепный автор, работать с которым - одно удовольствие.